Войти
Волынь – Шахтер Донецк. (23.07.2015)


В четверг стартует 2-й тур украинской Лиги Пари-Матч, а откроет его матч, в котором луцкая Волынь примет на своем поле донецкий Шахтер. В прошлом сезоне соперники встречались дважды. В одном из этих поединков была зафиксирована ничья 0:0, во второй встрече победу со счетом 6:2 одержала команда из Донецка.

Волынь в матче 1-го тура Чемпионата Украины отправилась в Полтаву, где провела поединок с местной Ворсклой. Забив в середине первого тайма, «крестоносцы» не сумели удержать победу и пропустили на 82-й минуте встречи. Стоит также отметить, что в межсезонье команда из Луцка потеряла своего лучшего нападающего Эрика Бикфалви, который на правах свободного агента перебрался в китайский клуб Ляонин Хувин.

В рамках подготовки к текущему сезону Шахтер провел 6 контрольных матчей. В этих поединках команде Мирчи Луческу удалось одержать 3 победы, сыграв при этом 1 раз вничью и потерпев 2 поражения. После учебно-тренировочного сбора «горняки» сыграли 2 официальных матча. Первая встреча была за Суперкубок Украины и в ней «оранжево-черные» обыграли со счетом 0:2 киевское Динамо. Второй поединок против Александрии в рамках первого тура Лиги Пари-Матч также завершился в пользу Шахтера (2:0).

Фаворитом в данном противостоянии является Шахтер. Но перед тем как сделать ставку, стоит обратить внимание на то, что клуб из Донецка в официальных матчах нового сезона еще не пропускал.

Прогноз на игру Волынь – Шахтер Донецк от footballfox.net: Волынь не забьет.
 


26.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *