Войти
ДОМ 2 4246 ВЫПУСК ОТ 25.12.2015 (25 ДЕКАБРЯ 2015) ЛАЙТ ДНЕВНОЙ ГОРОД ЛЮБВИ


Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Канал: ТНТ
Жанр: Реалити-шоу
Ведущие: Ксения Бородина, Ольга Бузова

Описание:
Дом 2 последние новости. Одна из финалисток 16 сезона «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова предсказала Александру Задойнову и Элине Камирен, что их ждет в наступающем 2016 году. По ее прогнозам, в их паре наконец-то наступит мир и спокойствие. А также не исключает, что они переедут на другое место жительства.


По слова Кузнецовой, грядущий 2016 год для Саши и Элины будет неким периодом обновления и возрождения. Скорее всего, пара сменит место жительство. И вот тогда в их семье наступит мир – все проблемы исчезнут, невзгоды останутся за спиной, а затянувшийся кризис в их паре наконец-то закончится. Они окунутся в воспоминания о прошлой жизни, после чего у Элины и Саши проснутся старые чувства их бурной любви.

Дом 2 последние новости: Николь заявила, что 2016 год будет полон спокойствия и вдохновения, сексуальной активности и чувственных наслаждений. Элина начнет отвечать взаимной любовью Александру, все обиды они забудут и простят друг другу все старые грехи. Николь призналась, что и в наступающем 2016 году штампов в паспортах Элины и Саши она не видит.

 


27.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *