Войти
Подозреваемый в убийстве Немцова рассказал о своем алиби

Подозреваемый в убийстве Немцова рассказал о своем алиби

Главный фигурант дела об убийстве политика Бориса Немцова рассказал следствию о своем алиби. 27 февраля, по его словам, он даже не выезжал в центр столицы, а встречался на западе Москвы с сослуживцем Геремеевым.

На днях Заур Дадаев был повторно допрошен в СК. Он заявил, что весь день 27 февраля провел на западе Москвы, посещая мечеть, рестораны и встречаясь с земляками. Алиби предполагаемого киллера якобы будет подтверждено свидетелями и результатами биллинга трех его мобильных телефонов, пишет «Коммерсант».

Повторный допрос проводился по инициативе Дадаева. По его словам, давая первые показания 7 марта, он «был вынужден под пытками оговорить себя и остальных», а теперь хотел бы рассказать, «как все было на самом деле».

Именно Дадаева сичтают исполнителем убийства Бориса Немцова. Всего по делу о расстреле политика задержаны пятеро, еще один человек объявлен в розыск.
Читать полностью

29.06.2015
В Москве началась церемония прощания с Примаковым

В Москве началась церемония прощания с Примаковым

Церемония прощания с Евгением Примаковым проходит в Москве в Колонном зале Дома Союзов.

Желающие проститься с бывшим премьером РФ проходят в здание в свободном режиме - большого скопления людей пока не наблюдается. Доступ к Колонному залу ограничен, пройти к нему можно со стороны улицы Большая Дмитровка. Люди несут цветы, в основном это бордовые розы. Проход в Колонный зал осуществляется по красным ковровым дорожкам, вдоль всего пути выставлен почетный караул.

Зал, где проходит церемония прощания, уставлен венками, у гроба Примакова находятся близкие и родные политика.

Как сообщалось, экс-премьер РФ Примаков скончался в пятницу после продолжительной болезни. Похоронят его на Новодевичьем кладбище.
Читать полностью

29.06.2015
« 1 2 ... 309 310 311