Войти
Взвешенные люди. 11 выпуск (04.07.15) Новости проекта

Взвешенные люди. 11 выпуск (04.07.15) Новости проекта

Аня Гривкова семь лет занималась плаванием, что совсем не мешало ей быть пышкой. Аня занимала первые места в соревнованиях, о чем свидетельствуют грамоты.

Владислава Ушакова, покинувшего шоу на 9-й неделе, узнают не только по участию в шоу «Взвешенные люди», но и по фильму «Горько», где Влад играл оператора Григория.

Взвешенные люди, последние новости сегодня 04 07 2015: находясь на шоу, Веста Романова скучала не только по маме и своим близким, но и по своей 9-летней кошке Анфисе.

Взвешенные люди, последние новости сегодня 04 07 2015: Оксана Леонова поделилась с поклонниками фотографией своей дочки с выпускного. Оксана очень любит свою дочку и худела на проекте ради нее.

Участники проекта продолжают худеть и после того, как покидают шоу.

Михаил Кононец,, выбывший на первой неделе шоу, показывает отличные результаты самостоятельных тренировок.

Александр Шикотько, покинувший съемочную площадку на 6-й неделе, хо ... Читать дальше »
Читать полностью

04.07.2015
Дом 2: новости, сплетни и слухи 04.07.15

Дом 2: новости, сплетни и слухи 04.07.15

Камила Коробейникова скоро отправится на Сейшелы, где настроена на отношения с Евгением Рудневым и даже наладила по телефону отношения с Людмилой Валерьевной.

После выступления на лобном месте с алкоголем, ребята решили, что Либерж действительно имеет проблемы с алкоголем.

Элла Суханова, чтобы поднять настроение Игорю, пригласила его на свидание, где снова подняла тему знакомства с родителями.

Евгений Руднев поругался со всеми на острове.
Элла повредила ногу на прогулке с парашютами.

Александра Артемова обвиняет Камилу в том, что та ходит в вещах Вики Берниковой, которые та не успела забрать с поляны.

Девушки из женской спальни решили, что мальчишки перестали уделять им внимание и решили их подлечить в костюмах медсестер.


Читать полностью

04.07.2015
Премьера Первого канала: фильм об Агнете Фельтског (03.07.15)

Премьера Первого канала: фильм об Агнете Фельтског (03.07.15)

Первый канал покажет документальный фильм об одной из участниц легендарной шведской четверки ABBA — Агнете Фельтског. Ее жизнь, разделенная на "до и после ABBA", вновь совершает крутой поворот: Агнета возвращается на сцену. Накануне эфира редакция 1tv.ru вспоминает о взлетах и падениях группы ABBA, о судьбах ее участников, а также слушает всемирно известные хиты гениальных шведов.

Несколько фактов о группе АББА


- Имя для квартета было выбрано в шутку — так четверку начал называть директор группы Стиг Андерсон. ABBA сложилась из первых букв имен музыкантов: Агнеты Фельтског (вокал), Бьорна Ульвеуса (вокал, гитара), Бенни Андерссона (клавишные, вокал) и Анни-Фрид (Фрида) Лингстад (вокал). Правда, такое же название было у известной шведской компании по переработке морепродуктов.

Агнета Фельтског: "Когда мы решили назваться ABBA, мы должны были получить разрешение у этой компании. Там нам ответили: "Согласны, то ... Читать дальше »
Читать полностью

03.07.2015
Три аккорда. Выпуск 03.07.15

Три аккорда. Выпуск 03.07.15

Проект охватывает все многообразие жанров отечественной музыки, не скованной рамками поп-, рок-эстрады или классики, но при этом пользующейся огромной народной популярностью. Выпуски шоу посвящены городскому романсу, авторской песне, киношлягерам, творчеству русской эмиграции XX века и др. Ведущий – Максим Аверин.

В этом выпуске:

Максим Аверин - "Куплеты Бубы Касторского"
Александр Новиков - "Шансоньетка"
Михаил Бублик - "Девочка моя"
Елена Ваенга/Михаил Бублик - "Что мы наделали"
Анна Ардова - "Мадам, уже падают листья"
Владимир Кристовский - "Я готов целовать песок"
Александр Маршал - "Я не вижу выхода"
Андрей Давидян - "Письмо к матери"
Алёна Апина - "Тюбик"
Дмитрий Харатьян - "Падает снег"
Анастасия Спиридонова - "Девушка из Нагасаки"
Игорь Миркурбанов - "Лимончики"
Ирина Дубцова - "Тайга"
Елена Ваенга - "Внутри"
Читать полностью

03.07.2015
Время покажет. Эфир 02.07.2015

Время покажет. Эфир 02.07.2015

В минувшую пятницу весь мир потряс страшный теракт в Тунисе. Два террориста открыли огонь на пляжах двух отелей в курортном городе Сус и расстреляли безоружных туристов. Жертвами преступников стали 38 человек, в том числе – туристка из России.

Многие, кто собирался ехать отдыхать в Тунис и другие страны Северной Африки, решили отказаться от поездки, но в турагенствах им заявили, что в этом случае они потеряют часть уплаченных денег – до 80 процентов от стоимости поездки. В Российском союзе туриндустрии туристам сочувствуют, но утверждают: требования компаний вполне законны.

В первой части программы эксперты пытаются разобраться, каким рискам подвергаются наши соотечественники, выезжая в опасные страны, как этих рисков избежать и кто за это должен нести ответственность.

Вторая часть программы посвящена событиям на Украине. По официальным данным ООН за 500 дней гражданской войны на востоке этой страны погибли почти 6,5 тысяч человек, 68 из них – дет ... Читать дальше »
Читать полностью

03.07.2015
Дом 2: последние новости с проекта 03.07.15

Дом 2: последние новости с проекта 03.07.15

Элина Камирен получила по электронной почте очень неприятные письма, присланные с разных почтовых адресов. Элина и Александр Задойнов в шоке. «Тварь, что отрезать первым делом твоей доченьке: ножку или ручку? Тебе конец! И свою дочь ты не спасешь, а все потому, что у тебя плохое поведение», - показала Элина запись одного из писем.

«Уважаемые друзья, разошлите это сообщение! Моей жене Элине на почту приходят письма с угрозами. Когда я узнаю автора, то пеняй на себя!!!», - написал на своей страничке Александр Задойнов.

Евгения Руднева удалили с телепроекта навсегда за скандалы со съемочной группой и за неприемлемое поведение.

«Я ушел с проекта! Вернее не ушел, а попросили... Я хочу забрать Камилу с собой! Я люблю ее! Я хочу вернуться в Москву и забрать Камилу во взрослую жизнь! Без упреков и провокаций!» - написал Евгений Руднев в соцсетях.

Либерж Кпадону уехала на выходной, но не вернулась. Девуш ... Читать дальше »
Читать полностью


03.07.2015
Дом 2: слухи, новости и сплетни 02.07.15

Дом 2: слухи, новости и сплетни 02.07.15

Евгений Руднев решил подарить Камиле кольцо, которое оденет на правую руку девушки.

Илья Яббаров не может простить Ольге Рапунцель ее прошлое, но все равно пытается общаться с девушкой, но каждый их разговор переходит в потасовку.

Венцеслав Венгржановский узнал, что Диана вчера ночь общалась с Васо и приглашала его к себе в комнату. Парень пришел в ярость.

Элина Камирен требует внесения фотографии Ольги Васильевны в бюллетень для голосования.

На поляну вернулись Саша Гозиас и Илья Коротков, уезжавшие на день рождения дочки.

Диана Чипизубова устроила Венцу примирительное свидание и взяла с собой кроликов.
Читать полностью

02.07.2015
Ученые: Возраст отца влияет на продолжительность жизни потомства

Ученые: Возраст отца влияет на продолжительность жизни потомства

Чем старше отец во время зачатия ребенка, тем больше может быть риск того, что продолжительность жизни наследника будет короткой. Все дело в том, видимо, что возраст, в котором мужчина становится папой, напрямую влияет на здоровье его ребенка. Об этом говорится в статье российских и британских ученых, опубликованной в журнале PLoS One.

Как подсчитали исследователи, после 20 лет каждый год жизни родителя, прожитый им до зачатия ребенка, способен повысить вероятность смерти наследника на 1 процент, пишет Lenta.ru.

К таким выводам ученые пришли, изучив записи в финских церковных книгах, составленных за период с 1688 по 1899 год, и проанализировав родословные финнов в нескольких поколениях. Оказалось, что у людей, чьи отцы, деды и прадеды производили потомков до 30-летнего возраста, было на 13 процентов больше шансов дожить до взрослого возраста, нежели у потомства мужчин, заводивших детей после 40 лет.

Полученные данные согласуются с тем, что поло ... Читать дальше »
Читать полностью


29.06.2015
Не пишите в интернете того, что может быть использовано против вас в суде

Не пишите в интернете того, что может быть использовано против вас в суде

Австралийские полицейские задержали мужчину, который с помощью сообщений, зашифрованных смайлами, продавал наркотики. Похожий случай произошел ранее в Нью-Йорке. Там стражи правопорядка заподозрили угрозу теракта в твите с символами эмодзи и арестовали потенциального террориста. Эксперт по социальным сетям Джоэнн Джейкобс считает, что простой язык сетевого общения облегчает работу правоохранительным органам.

Зашифровка сообщений безобидными на первый взгляд эмодзи не всегда помогает избежать проблем. В Австралии полицейские арестовали одного любителя смайликов, который, как выяснилось, использовал их в своём наркобизнесе.

Тем временем в Нью-Йорке полиция разглядела в четырёх эмодзи угрозу теракта и взяла потенциального террориста под стражу. Подобный случай произошёл и в штате Южная Каролина. Австралийский эксперт по социальным сетям Джоэнн Джейкобс считает, что простой язык сетевого общения облегчает работу правоохранительных органов.

«Любую акти ... Читать дальше »
Читать полностью

29.06.2015
Депутатам Госдумы РФ могут урезать отпуск на треть

Депутатам Госдумы РФ могут урезать отпуск на треть

Депутатам Госдумы России и членам Совета Федерации предлагают сократить ежегодный оплачиваемый отпуск с 42 дней до 28 дней. Соответствующий законопроект подготовил депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Андрей Анохин.

Как пишет газета «Известия», по его словам, гарантии, положенные парламентариям, «не должны перерождаться в личные привилегии», а сокращение отпуска позволит оптимизировать расходы федерального бюджета.

Кроме того, по мнению Анохина, выполнение обязанностей члена Совета Федерации и депутата Госдумы не требует удлинённого отпуска.
Читать полностью

29.06.2015
« 1 2 ... 308 309 310 311 »