Войти
"Соблазн" 11-14 серии. Анонс


11 серия
Диме приходит приглашение стать присяжным. В зале суда в обвиняемой он узнаeт Веру. Дима решает помочь ей и нанимает прославленного столичного адвоката Ямпольского. Но перед заседанием суда на Ямпольского совершается покушение. Вера остаeтся без защиты, и еe признают виновной.

12 серия
В колонии Вера узнаeт о смерти отца. Диме становится известно, что Верин сын жив, и его передали из роддома в чужую семью. Сделав тест ДНК, Дима убеждается, что он – отец ребенка. Кэтти, стремясь удержать Диму, предлагает усыновить малыша.

13 серия
Денис приезжает из Усть-Каменска в колонию и устраивается работать в медблок, чтобы быть ближе к Вере. Таня предлагает Диме отойти от дел, но он теперь думает о наследнике. Диме удаeтся отсудить своего сына у чужой семьи. Он собирается навестить Веру в колонии. А Вера проводит ночь с Денисом.

14 серия
Дима, взяв с собой сына, приезжает в колонию на свидание с Верой. Вера не хочет возобновления отношений, но у нее появляется цель - вернуться к ребенку. В Москве Дима узнаeт об опасности, грозящей его бизнесу. Он увольняет Григорьевского. В тот же вечер убивают начальника охраны, единственного верного помощника Димы. Все документы уничтожены…

Смотреть онлайн
 


26.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *