Войти
Время покажет с Петром Толстым. Эфир 07.07.2015


В эфире программы «Время покажет с Петром Толстым» от 07.07.2015 эксперты пытаются понять, почему слово «хохол», даже употребленное не в оскорбительном смысле становится предметов репрессий администраторов Facebook, а другие, более унижающие человеческое и национальное достоинство записи оставляются ими без внимания.

Сегодня стало известно, что в одной из соцсетей запрещено стихотворение Александра Сергеевича Пушкина, в котором есть строчка «в князья не прыгал из хохлов». За слово «хохол» в Facebook удалены сообщения еще нескольких пользователей, в том числе замглавы Роскомнадзора.

Во второй части программы – разговор о том, как слова превращаются в дела. В минувшие выходные в Киеве прошла манифестация с требованием признать Россию агрессором и объявить ей войну. Участники акции призывали идти на Донецк и Луганск. Между тем, в Донецкой и Луганской областях продолжают под обстрелами гибнуть люди.

Гости студии дают оценку лозунгам «Правого сектора» и пытаются разобраться, кто эти люди – маргиналы или влиятельная сила на Украине.

Третья часть программы посвящена международной политике. Эксперты дают оценку заявлениям западных и российских политических деятелей.
 


28.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *