Войти
Аякс – Динамо Москва. Превью матча (04.07.2015)


4 июля в Австралии состоится контрольный поединок, в котором амстердамский Аякс сыграет с московским Динамо. Примечательно, что в своей истории эти соперники еще не встречались.

Прошлый сезон Аякс завершил на 2-м месте Эрадивизии. В 34-х сыгранных турах чемпионата «Божьи сыновья» одержали 21 победу, сыграв при этом 8 раз вничью и потерпев 5 поражений. Из отпуска команда Франка де Бура вышла несколько дней назад, поэтому контрольных поединков еще не играла.

Динамо Москва по окончанию прошлого сезона заняло 4-е место в турнирной таблице российской Премьер-лиги, набрав за 30 туров чемпионата 50 очков. Из отпуска «бело-голубые» вышли 18 июня, после чего и начали подготовку к новому сезону. Неделю назад «москвичи» провели товарищеский поединок, в котором с минимальным счетом 1:0 переиграли махачкалинский Анжи.

Фаворита в данном противостоянии выделить крайне тяжело. Но перед тем как сделать ставку, стоит обратить внимание на атакующий потенциал «голландцев». Аякс любит играть в открытый футбол, поэтому можно ожидать от них несколько забитых мячей.
 


26.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *