Войти
Санкт-Галлен – Спартак. Прогноз на матч 11.07.2015


Превью


В субботу вечером в Санкт-Галлене местный одноименный клуб встретится с московским Спартаком в товарищеском матче. Последний раз пути команд пересекались в 2013 году в рамках квалификации Лиги Европы. По сумме двух поединков тогда победу одержал швейцарский клуб со счетом 5:3. В предстоящем матче у Спартака есть прекрасная возможность взять реванш.

Санкт-Галлен активно готовится к сезону – клуб летом провел уже 5 товарищеских поединков. «Осиновые» одержали 2 победы, 1 раз сыграли вничью и дважды потерпели поражение. Подопечные Сайбене играли довольно раскованно, забив 7 голов и пропустив 6 раз. Домашние встречи Санкт-Галлен проводит немного лучше – в пяти последних у клуба 3 победы, 1 ничья и 1 поражение, а общий счет забитых и пропущенных голов 11:6.

Спартак летом провел 3 товарищеские встречи, в которых одержал 2 победы и 1 раз потерпел поражение. Московский клуб благодаря разгромной победе над Дорнбирном 1913 со счетом 12:0 имеет феноменальный показатель забитых и пропущенных голов – 14:2. Однако, на выезде подопечные Аленичева играют не очень уверенно – в 10-ти последних поединках у них 5 побед и 5 поражений.

Бесплатный прогноз на матч: тотал больше 2,5.

Смотреть прямую трансляцию матча
 


30.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *