Войти
Зорге 3 серия 4 серия (09.04.2019)


Оригинальное название : Зорге
Актеры: Александр Домогаров, Александр Никольский, Анатолий Дзиваев, Андрей Леонов, Андрей Руденский, Анна Бачалова, Василий Мищенко, Виктория Исакова, Кирилл Кузнецов, Сергей Багиров, Сергей Гинзбург, Юлия Ауг
Режиссер: Сергей Гинзбург

Описание:
Японский майор Осаки, занимающийся поиском шпионской ячейки, подозревает Зорге, но вести расследование ему мешает полковник Каваи, находящийся в приятельских отношениях с сотрудниками немецкого посольства. Зорге смог получить доступ к тайным сведениям о том, что японцы готовят военные действия против СССР в районе Халхин-Гола. Однако у разведчика есть и враги в посольстве. Прежде всего, это грезящий о кресле посла военный атташе Пауль Шлезингер, который узнаёт, что Отт стал послом благодаря протекции Зорге.
Благодаря агентурной сети Зорге выяснил, что Япония планирует напасть на Монголию в зоне, которая отдалена от расположения советских войск. Чтобы не допустить войну Японии и СССР, Зорге умело использует полученную информацию. Но в Центре донесения Зорге не пользуются доверием. Макс Клаузен передаёт приказ убить Люшкова. Зорге наотрез отказывается: он разведчик, а не убийца! Клаузен пытается его переубедить, ведь на пороге война, и правительству приходится принимать трудные решения.
 


29.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *