Войти
Тайны следствия-15. Короткое замыкание, 1,2 серии (16.12.2015)


Произведено: Россия, 2010 – 2011
Режиссер: Ольга Кандидатова
В ролях: Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Игорь Николаев, Александр Новиков, Ольга Павловец, Мирослав Малич, Александр Шпилько, Светлана Щедрина, Юлия Яковлева, Андрей Шарков, Дмитрий Поднозов

Описание:
Возможно успех сериала составил удачный еще не замыленный сценарий, каждая серия это отдельная, законченная история, но только вместе они способны воссоздать полную картину. Нельзя упустить и юмор, изрядно присутствующий в каждом кадре, лично мне, он близок тем, что приблизительно так же шутят дома, сатира тонкая, не вульгарная, нет шуток ниже пояса. В сериале также присутствует ниточка правда, пусть все сказочно приукрашено, но есть намек на суровую действительность. Хочется поблагодарить режиссера за удачно подобранную профессиональную команду.

И конечно нельзя оставить без внимания актерский состав. Анна Ковальчук очень талантливая женщина и не имеет смысла именно здесь говорить о ее драматическом таланте, порадовали актеры играющие Филонова, Женю, Винокурова… Глядя на них, веришь в их персонажей…
 


29.03.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *