Войти
Специальный корреспондент: Революция на заказ. Выпуск 08.07.2015


В программе "Специальный корреспондент: революция на заказ" зрителям будет представлен документальный фильм — расследование, о том, как, следуя проверенному рецепту, можно разрушить любое государство, и как этим рецептом уже несколько десятилетий пользуются наши геополитические оппоненты.



Технологии «оранжевых» революций отлажены и регулярно используются иностранными спецслужбами для смещения неугодных государственных режимов уже на протяжении более пятидесяти лет. Конечно, кто-то наивно полагает, что эпидемия «оранжевых» революций началась совсем недавно, примерно с Грузии или с Украины. Но это только те примеры «оранжевых» интервенций, которые происходили у нас под носом и которые волей неволей заставили нас задумать о том, что же это происходит в этих странах, и действительно ли это естественные процессы, или же срежиссированные политические спектакли. На самом же деле первые «оранжевые» перевороты начали происходить еще в середине прошлого века, и впервые эту технологию оттачивали в латинской Америке, а после этого был и ближний восток и другие страны, руководство которых не желало добровольно принимать демократические ценности.



В сегодняшней программе «Специальный корреспондент: революция на заказ» мы увидим авторский фильм-расследование, который напомнит нам о том, как происходят «оранжевые» революции и какие последствия они с собой приносят. После просмотра, зрителей ожидает интереснейшее обсуждение фильма и настоящей политической обстановки в мире.



Смотреть онлайн
 


29.03.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *