Войти
Право голоса. Россия — Европа: яблоки раздора. Выпуск 22.07.2015


Программа "Право голоса. Россия — Европа: яблоки раздора" посвящена непростым взаимоотношениям европейского союза и России, которые остаются таковыми уже более года и связанны с тем, что в Европе недовольны демократическим референдумом, а точнее его результатами, который прошел в Крыму.

Уже второй год европейский союз, с благословения своих западных покровителей и по совместительству руководителей, продолжает ценою личных ограничений и ущемлений вести экономическую войну с Россией, которая выражается в введении санкций, ограничивающих продажу некоторой продукции ЕС в Россию, и наоборот. Уже идет второй год этой беспощадной экономической схватки, но как видим, Россия достаточно быстро и уверенно приспособилась жить в новых экономических реалиях, и постепенно уже затих шум вокруг этих санкций. Да и на западе уже не говорят о намерении ужесточить экономические меры. По всей видимости, все улеглось, Евросоюз показал, что он якобы имеет рычаги влияния на Россию, а США убедились, что Евросоюз верен ему и будет следовать заданной линии. А на самом деле все уже успокоилось и даже санкции не могут препятствовать полноценному товарообороту, и понимая их бесполезность, в Европе даже не стремятся ужесточать меры их соблюдения.

Гости программы «Право голоса. Россия — Европа: яблоки раздора» будут говорить о том, когда и как Европа будет отказываться от бесполезных экономических санкций, которые, как оказалось, не принесли никакого эффекта.

Смотреть онлайн
 


27.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *