Войти
Право голоса: Кто такие русофобы? Выпуск 20.07.2015


Сегодня в программе "Право голоса: Кто такие русофобы?" гости в студии будут пытаться понять, кто такие русофобы и действительно ли с ними необходимо бороться.

Кто такие русофобы? По всей видимости, к этой категории людей можно отнести тех, кто ненавидит все русское. И ненависть эта, как правило, не имеет конкретных оснований и проявляется как ненависть ради ненависти. И такие вот русофобы нередко выступают на наших центральных телеканалах, публикуются в ведущих печатных изданиях и даже читают лекции в наших университетах. Конечно же, они не обозначают себя как явных ненавистников России, но все их дела и слова, которые совершаются и произносятся под прикрытием заботы об отечестве, свидетельствуют только лишь о том, что главная мечта этих людей уничтожить все русское, в том числе и государство, в котором это русское имеет право на существование.

Непростая дискуссия будет сегодня в программе "Право голоса: Кто такие русофобы?", потому как многие из гостей программы будут по-своему трактовать термин русофоб, а некоторые будут даже отрицать такое явление.

Смотреть онлайн
 


26.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *