Войти
Поселенцы 7 - 8 - 9 серии (10.04.2019)


Оригинальное название:Поселенцы 7, 8, 9 серии
Режиссёр: Артем Мазунов
Жанр: Драма, детектив
Страна и год: Россия, 2019
Актеры: Александр Тютин, Александр Хованский, Александра Прокофьева, Алексей Морозов, Владимир Юматов, Екатерина Соломатина, Константин Балакирев, Лукерья Ильяшенко, Никита Абдулов, Сергей Комаров

Описание:
10 апреля в сериале Поселенцы 7, 8, 9 серия в поселке потерялся Вася Кольцов, мальчик десяти лет. Еще утром мать его видела в компании с заключенным Сычёвым. Односельчане объединяются в поисках ребёнка. Поисками руководит Григорьев. Напуганного и обессиленного Васю находит Кольцов. На обратной дороге он находит череп с дыркой от пули. Экспертиза показала, что это череп Горбуна, который уехал из колонии, отбыв срок. Кто с ним расправился, остается неизвестным.
В Тамбове Корнилов и Снежина приходят к Орехову. Не застав хозяина дома, Корнилов забирается к нему в квартиру. Там он обнаруживает его, снятым на фотографии с Шерханом, Григорьевым и охотником. Там же он обнаружил и ключ от банковской ячейки.
Корнилов стал свидетелем секретной встречи гробовщика и начальника колонии. Проводя обыск в охотничьем доме, Корнилов находит там дочь Шерхана Аню с художником. Художник, испугавшись, что об их связи станет известно Шерхану, соглашается сделать для Корнилова поддельную доверенность для банковской ячейки Месяца.
Леди и Прапор приняли решение сбежать. Люба увидев, что соседка куда-то идет ночью, проследила за ней и увидела, как Прапор сначала убил Контролёра, а затем ударил ножом и Леди. Любовь пытается позвать подмогу, но оказывается в плену у Прапора.
 


29.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *