Войти
Не зарекайся. 14 серия 28 .01.2016. Новые серии. Отзывы, анонс


Жанр: мелодрама
Год производства: 2016
Производство: ООО "Фронт Синема" по заказу ООО "ТРК" Украина "
Режиссер картины: Дмитрий Гольдман
Главный автор сценария: Татьяна Гнедаш
В главных ролях: Валерия Ходос, Виталий Салий, Яна Соболевская, Анна Кошмал, Екатерина Варченко, Константин Данилюк, Константин Октябрьский.

Описание:
И вот он вышел долгожданный сериал "Не зарекайся", который основан на реальных событиях, произошедших на Юге-Востоке Украины и такого именно формата и сюжета сериалы еще не было . Актерский состав подобран очень хороший, большая часть из них снимались в других украинских сериалах. Актеры играют свои роли очень хорошо, естественно, вживаются в них полностью. Многим я была очень рада когда увидела в сериале . В сериале будет 100 серий, пока я посмотрела 10 серий.
Сюжет сериала "Не зарекайся" развернут вокруг молодой девушки по имени Людмила и событий которые совсем недавно происходили на Украине и в Крыму. Бедной девушке пришлось пережить много трагический событий в личной судьбе - изнасилование, обвинение в убийстве которого она не совершала, арест, большой срок в тюрьме, беременность, смерть мамы, предательство родной сестры и т. д. В этом сериале собрали любовь, месть, предательство, политику и войну, радость, много трагических моментов, интригу и получилось очень даже хорошо .

Не зарекайся. 14 серия. 28 января на канале "Украина
 


26.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *