Войти
Чужое гнездо. 35-40 серии. Анонс


35-я серия

1941 год. Надя сослана в лагерь по обвинению в шпионаже. Перед ее детьми стоит выбор – отречься от матери или жить в вечном страхе. Тем временем Илья решает покончить с собой. Наши дни. Виктор оказывается под подозрением в убийстве Бориса.[ Липа принимает решение в пользу семьи и обманывает врачей. На Лизу нападают хулиганы.



36-я серия

1945 год. Маша возвращается после эвакуации. Ее тяготит и холодность родного брата, ныне следователя НКВД, и вспыхнувшее чувство Павла. Наши дни. Частный детектив активно включается в расследование. На свидании Лиза и Никита замечают Романа с некой дамой. От нее они узнают, что Роман не случайный человек в семейной истории Макридиных и Перегудовых.



37-я серия

1945 год. Павел признается Маше в любви. Он узнает тайну Маши, но справляется с гордостью ради своего чувства. Наши дни. Скворцов находит новые улики. Дмитрий пытается убедить Наталью, что Роман опасен для женщин, но не находит понимания. Лиза узнает, что ждет ребенка.



38-я серия

1945 год. Маша признается Рябинину, что беременна, но тот не готов стать отцом. Маша узнает новости о матери. Наши дни. Скворцов выходит на след убийцы. Марк пытается подружиться с Альбертом. Максим готов опоить Лизу любовным зельем, но его выпивают Вика и Альберт.



39-я серия

1945 год. Влас уговаривает Павла сделать предложение Маше. Она принимает его, но вскоре меняет решение. Наши дни. Лиза и Никита строят планы на будущее, но встреча с Максимом переворачивает все с ног на голову. Скворцов догадывается, кто убийца. Марк признается Альберту, что он его отец.



40-я серия

1952 год. Павел узнает трагические новости о Маше. Он собирается поехать в Омск за дочкой Маши, но его вызывают в МГБ. Наши дни. Скворцов собирает всех фигурантов по делу Бориса в Гнезде. Лиза готовится к свадьбе с Максом. Никита выслеживает криминальных подручных Макса, но попадает в полицию.



Смотреть онлайн
 


26.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *