Войти
Краснодар - Кубань. Матч 10 августа 2015


В столице Кубани Краснодаре состоится первое в этом сезоне южное дерби.

На данный момент команда Олега Кононова не показывает яркой и содержательной игры, которая была присуща команде по ходу прошлого сезона. Вроде бы команду не покинул никто из лидеров, а состав «Быков» пополнил интересный нападающий Фёдор Смолов, а дела клуба, особенно в атаке, пока не особо ладятся.

В чемпионате на счету «Краснодара» на данный момент лишь один забитый мяч и то, забит он был в первом туре. А далее было домашнее поражение от московского «Спартака» и нулевая ничья с «Ростовом» Курбана бердыева.

Зато в Лиге Европы краснодарцы в этот четверг выдали настоящую голевую феерию в матче с либерецким «Слованом». К одиннадцатой минуте выездного матча россияне вели в два мяча. Их автором стал Мамаев, однако словаки не только не опустили рук, но и умудрились с семьдесят седьмой минуте выйти вперёд. Автором хет-трика стал Виттек. Выровнял и установил окончательный счёт Фёдор Смолов, забив на девяностой минуте. Кстати, для Фёдора это первый гол в футболке «Краснодара». Очень хочется верить, что этот молодой нападающий начнёт наконец регулярно забивать и в матчах Премьер-Лиги.

Несмотря на ничью «Краснодар» вышел в следующий раунд квалификации к групповому турниру Лиги Европы. Очередным соперниками российской команды станет финский «Хик», который, при всём уважении к нему, краснодарцы должны легко проходить.

У «Кубани» дела обстоят даже хуже, чем у «Краснодара». В трёх турах команда не сумела одержать ни одной победы один раз проиграв и два раза добившись ничьи. Причём соперниками были не гранды вроде «Зенита» или «Спартака», а середняки, в матчах с которыми «Кубань обязана брать три очка. Игра подопечных Дмитрия Хохлова, мягко говоря, не вызывает восторга. Недавно пришедшие в клуб звёздные новички Аршавин и Павлюченко ничем не выделяются. Андрей сидит на лавочке для запасных, а Роман отбывает номер на поле абсолютно не обостряя игру. С такими результатами Хохлов может посоперничать с Белялетдиновым в грустном споре кто из них первым будет отправлен в отставку.

Смотреть онлайн
 


29.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *