Войти
Германия U-19 - Испания U-19. (07.07.2015)


Во вторник в рамках второго игрового дня молодежного Чемпионата Европы сыграют участники группы «B», в которой находятся сборные Германии U-19,

Нидерландов U-19, России U-19 и Испании U-19. Так, в одном из матчей встретятся Германия и Испания. Последний раз эти соперники играли в конце прошлого года. Тогда, в рамках товарищеского поединка, сильнее оказались испанцы, которые переиграли своих сверстников из Германии со счетом 2:0. Интересно, кто же будет сильнее на этот раз?



Сборная Германии квалифицировалась на Чемпионат Европы U-19, заняв 1-е место во 2-й группе. В 3-х сыгранных матчах этой стадии немцам удалось обыграть Ирландию (3:2), Чехию (0:6) и сыграть вничью со Словакией (1:1). Стоит также отметить, что в 2015 году, помимо поединков квалификации, номинальные хозяева провели 2-е контрольные встречи, в которых сыграли вничью с португальцами и выиграли у норвежцев.



Сборная Испании, в свою очередь, более уверенно завершила квалификационный этап отбора к молодежному Чемпионату Европы 2015 года, выиграв все 3 поединка этой стадии. Примечательно, что в этих матчах испанцы забили 13, а пропустили всего один мяч.



Фаворитом в данном противостоянии, хоть и не явным, является сборная Испании. Но перед тем как сделать ставку, стоит обратить внимание на то, что команды всегда играют в атакующий футбол. В связи с этим, нас, скорее всего, ожидает поединок с большим количеством забитых мячей.



Прогноз на матч Германия U-19 - Испания U-19 от footballfox.net: тотал голов в матче больше 2-х. Букмекерская контора Пари-Матч предоставляет на такой исход коэффициент 1,4.



Матч чемпионата Европы среди игроков не старше 19 лет между сборными Германии и Испании завершился победой испанской команды. Итоговый счет – 3:0.
 


27.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *