Войти
Дом 2 День 4251. Дневной выпуск Лайт, вечерний выпуск от 30.12.15


Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Канал: ТНТ
Жанр: Реалити-шоу
Ведущие: Ксения Бородина, Ольга Бузова[

Описание:
Андрей Чуев предлагает Новый год за 100 долларов. Диана Чепизубова нашла новую работу. Саша Гозиас подала на алименты

Дом2 новости и слухи сегодня: Андрей Чуев предлагает провести Новый год в кафе «Остров любви» на Сейшелах. «Только 31 декабря и 1 января вы можете встретить с участниками телепроекта Дом2 в кафе «Остров любви», где пройдет новогодняя тусовка под зажигательные ритмы. Офигенные фотосессии! Откровенные разговоры! Возможность окунуться в мир телевидения! Вход стоит всего 100 долларов с человека, все включено! Ждем вас на острове Мае».

Диана Чепизубова вышла на работу в магазин одежды Дмитрия Солдатова «Лестница в Европу». Как известно, в этом магазине работают или работали многие бывшие участники телепроекта Дом2, Диана не стала исключением. По всей видимости, Диана решила остаться в Москве.

Дом2 новости и слухи сегодня: Александра Гозиас предложила бывшему мужу Илье Короткову провести новый год с дочерью, от чего Илья отказался. Взбешенная Саша не поскупилась на обвинительные слова в сторону бывшего мужа, заявив, что он не интересуется ребенком, не помогает финансово, а потому девушка решила подать в суд, чтобы выбить из Ильи алименты.
 


27.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *