Войти
Дом 2 6 января 2016 утренний 4258 дом2 Lite за 6.01.2016 дневной


Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Канал: ТНТ
Жанр: Реалити-шоу
Ведущие: Ксения Бородина, Ольга Бузова

Сергей Пынзарь в Новый год порадовал свою беременную жену и подарил ей дорогой подарок - айфон последней модели, а Артему от родителей достался популярный конструктор Лего. Не остался без подарка и сам Сергей, который получил от Даши любимую туалетную воду. А пока Даша и Сергей активно готовятся к рождению еще одного сына, и в ближайшем будущем паре им предстоит выбрать роддом, лечащего врача и приданое для малыша. А также придумать имя для второго сыночка.

Бывший участник «Дом — 2″ Егор Холявин время от времени попадал в ленту новостей, так как его жизнь не обходилась без скандалов. Время от времени в сети так и появлялась информация о том, что мужчина то украл чужую песню, а то и вовсе попал за решетку из-за своей грубости к стражам закона.Год назад и вовсе о парне твердили, что он совершенно не интересуется женщинами. Как подтверждение в сети было опубликовано видео, на котором парень очень похож на Егора в клубе целует другого парня, стало известно порталу rsute.ru.

Дом 2 свежие серии 6.01.16: Холявин станет отцом

После этого все начали называть его гомосексуалом, хоть он этого и не подтверждал. Однако последние новости очень удивляют людей, так как парень сообщил о том, то его девушка забеременела. Кто эта таинственная девушка пока не известно, ведь сам Егор скрывает её лицо даже на совместных фотографиях.Пока только известно то, что девушка блондинка и ждет от него ребенка.

Дом 2 День 4258 от 06.01.16
 


28.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *