Войти
Деффчонки. 89 серия (25.11.15)


Произведено: Россия, 2012
Режиссер: Сергей Корягин
В ролях: Галина Боб, Таисия Вилкова, Анастасия Денисова (II), Полина Максимова, Алексей Воробьёв, Родион Юрин, Тимур Боканча, Александр Серов-Останкинский

Описание: В центре событий и ежедневных казусов 4 забавные девушки: наивная Маша, её взбалмошная младшая сестра Вася, или по-простому Василий, соседка по съёмной квартире Катя, — милая пампушка, страдающая от неразделенной любви своего привлекательного босса и катастрофическим недостатком сексуальных отношений в жизни, ну и, конечно же, Лёля — блондинка на миллион, соседка которой — сама Ксюша Собчак.

Все девушки абсолютно разные, но есть то, что всецело их объединяет: дружба и мечты, покорение Москвы, обустройство личной жизни, карьеры, обретение счастья. Представления о последнем, кстати, у всех героинь разное до невозможности. Кто-то мечтает выйти замуж, завести детишек, кто-то стремиться достичь высот в профессиональном росте, кто-то не перестает верить в чистую, искреннюю любовь и активно ищет её в каждом встречном, кто-то мечтает о славе и популярности… в любом случае, наблюдать за ними довольно увлекательно. Актрисы довольно убедительно играют, не бояться быть смешными.


 


27.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *