Войти
Зенит - Динамо. Первый тур РФПЛ. Матч 19.07.15

РФПЛ, футбольный матч «Зенит» - «Динамо» 19 июля 2015 года. В волевой победе питерский клуб выиграл у московского «Динамо» со счетом 2:1. Встреча двух команд проходила на стадионе «Петровский». Матч «Зенит» - «Динамо» 19 07 15 – итоги и результат встречи, желтые карточки и забитые голы.

Игра отличалась накалом страстей. На 15 минуте встречи была выдана первая желтая карточка. Ее получил Губочан (Динамо) за грубую игру по отношению к Дзюбе. На 21 минуте за грубую игру «горчичник» получает Луиш Нету.

В первом тайме было несколько опасных моментов. Однако, первый гол был забит только на 28 минуте Кокориным. Игрок «Динамо» открывает счет в игре, забивая после паса от Ионова.

Игроки «Зенита» после забитого в их ворота гола пошли в атаку, за что на 38 минуте игры заработали еще одну желтую карту. Ее получил Олег Шатов за нарушение правил в отношении Юсупова.

42΄ - Губочан уходит с поля. Снова играя грубо в отношении Дзюбы и вытолкнув его в штрафную он получает «красную карту».

На 44 минуте «Зенит» сравнивает счет посредством гола Халка. Команды уходят на перерыв. Во втором тайме опять же благодаря Халку, передавшему мяч Олегу Шатову, «Зенит» увеличивает разрыв: на 68 минуте забит второй гол в ворота «Динамо».

До конца второго тайма наблюдалось несколько опасных моментов, был сделан ряд замен у обеих команд. Однако, «Динамо» не смогли восстановить лидерство и проиграли «Зениту» в первом туре РФПЛ.