Войти
Время покажет с Петром Толстым. Эфир 08.07.2015


Программа «Время покажет с Петром Толстым » от 08.07.15 посвящена обсуждению проблемы Исламского государства. Человечество узнало об ИГ, когда по сети интернет были распространены леденящие кровь ролики казней христиан. Гости в студии пытаются понять, зачем миру демонстрируется подобная жестокость, а также что такое Исламское государство на самом деле, какие цели оно преследует и несет ли угрозу для России.

Летом многие родители отправляют детей на отдых в оздоровительные лагеря. Но, к сожалению, иногда этот отдых заканчивается плачевно.

В лагере «Солнышко» в Саратовской области 11 июля с пищевой токсикоинфекцией госпитализировали 24 ребенка. 15 июня в лагере «Березка» тоже в Саратовской области с плохим самочувствием и рвотой были госпитализированы 15 воспитанников. 3 июля в оздоровительном лагере «Спутник» в Ростовской области в изолятор попали 74 человека. При этом информацию об отравлении скрывали от родителей и не давали им забрать детей домой. По словам уполномоченного по правам человека Павла Астахова, это шестое массовое отравление детей за летнюю кампанию 2015 года.

Эксперты пытаются разобраться в причинах массовых отравлений детей и понять, что нужно сделать, чтобы родители могли не беспокоиться за безопасность своих детей.

Смотреть онлайн
 


28.03.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *