Войти
Возвращение домой. Анонс серий


1 серия
Юрист Глеб Белов приезжает в Москву на работу по приглашению одной из крупных компаний. В аэропорту он встречает одноклассницу Сашу, с которой не виделся 20 лет. Саша знакомит его со своим мужем Вадимом и сыном Глебом.

Много лет назад Глеб уехал из Москвы после смерти их одноклассницы Сони. Глеб останавливается в квартире своих родителей, которые умерли за время его отсутствия.

Дронов, глава компании, вводит Белова в курс дела. Ему предстоит оформить крупную сделку с французами.

Глеб Белов помогает Глебу-младшему выпутаться из неприятной ситуации с милицией. Младший просит ничего не говорить родителям. Белов уезжает на работу, Глеб-младший остается у него в квартире.
Глеб знакомится с Миланой. По просьбе Дронова, она будет курировать работу Глеба.

2 серия
Глеб-младший знакомится с Аней, приехавшей в гости к Белову. Глебу она нравится.

Дронов говорит Милане, что его несколько смущает безудержность Белова, и просит Милану присмотреть за Глебом.

Аня хочет остаться в Москве с Глебом. Но он против этого и обещает вернуться в Новосибирск, как только закончит работу в столице.

Глеб просит Милану предоставить ему те архивные материалы, которые нужны для работы и которые от него почему-то скрывают. Милана отдает распоряжение. Пользуясь тем, что секретарша выходит, Глеб переписывает на флешку все документы, но они на французском. Он звонит Саше и договаривается, что Глеб-младший ему поможет с переводом.

Белов рассказывает Милане, что официальная деятельность компании – ширма для проведения темных сделок. Он просит Милану ему помочь вывести всех на чистую воду.

3 серия
Глеб Белов собирается на ужин с Миланой. В это время звонит Вика и предлагает встретиться. Белов ссылается на занятость на работе и предлагает перенести встречу.

Глеб-младший не одобряет такого количества женщин вокруг Белова, называет его бабником. Вика, сидя в своей машине, видит, как Белов выходит из подъезда и уезжает. Вика следует за ним.

Белов говорит Милане о темных сделках Дронова. Речь идет о "распиле" бюджетных средств. Милана удивляется, почему Белов так ей доверяет, но Дронову не звонит.

Саша звонит Белову и читает фрагменты своего дневника о том, что к Соне перед ее самоубийством кто-то приходил. Белов едет к Орехову в ресторан. Он заставляет Орехова вспомнить ту страшную ночь, когда Соня выпрыгнула из окна, обвинив в предсмертной записке в своей смерти Глеба.

4 серия
Глеб Белов приезжает к Саше. У них происходит разговор, тяжелый для обоих. Саша объясняет, что Наташа Симакова любила Глеба и искала его, когда ей поставили диагноз рак. Отчаявшись, она приехала к Саше и попросила взять сына Глеба-младшего к себе после ее смерти. Белов требует сказать, кто отец мальчика.

Белов приезжает к дому Миланы. Она выходит, они разговаривают. Милана сообщает, что Дронова забрали в больницу – плохо с сердцем.

К Орехову приходит кредитор и требует вернуть долг. Срок – неделя. Орехов потерян, он обещает найти деньги за это время.

Белов сорвал сделку, которая сулила большую прибыль не только Дронову, но и ему, Орехову. Изрядно выпив, Орехов приезжает на квартиру к Белову. Ему открывает Глеб-младший. Орехов тут же выдает, что Глеб-младший – сын Наташи Симаковой и Белова. И устраивается подождать Белова. Он говорит, что Белов второй раз сломал ему жизнь.

После ухода Орехова Глеб-младший не выдерживает и читает письмо, которое его мама писала для Глеба Белова.

Смотреть онлайн
 


28.03.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *