Войти
"Водолей" Анонс серий


1-я серия

Детектив департамента полиции Лос-Анджелеса Сэм Ходиак и действующий под прикрытием офицер Брайан Шейф начинают поиск пропавшей девушки-подростка по имени Эмма Карн, которая попала под влияние лидера секты Чарльза Мэнсона.



2-я серия

Ходиак и Шейф расследуют убийство белой женщины в афроамериканском квартале, где часто случаются расовые конфликты. Тем временем Мэнсон заставляет отца Эммы Кена Карна познакомить его с крупным представителем музыкальной индустрии.



3-я серия

Шейфу требуется поддержка Ходиака: главным подозреваемым в убийстве становится его информатор Майк Викери. В обмен на это Шейф внедряет полицейскую-новичка Шармэн Тулли в "Семью" Мэнсона, чтобы найти Эмму.



4-я серия

Ходиак расследует убийство Арта Глэднера, следя за его женой Люсиль - хозяйкой бурлеск-клуба. Мэнсон скрывает Эмму, но Ходиаку удается вернуть ее домой.



5-я серия

Расследуя убийство афроамериканского хозяина парикмахерской в Южном централе, Ходиак сталкивается с сопротивлением радикальной организации "Чeрные пантеры". Эмма убегает из дома. Ходиак навещает Мэнсона и избивает его до полусмерти.



6-я серия

Мэнсон выздоравливает после избиения Ходиаком и благодарит Шейфа и молодого бандита Джимми Бутано. Ходиак помогает Шейфу узнать, кто причиняет беспокойство его семье в районе, в котором живут только белые.



7-я серия

Ходиак расследует убийство голливудской звезды, но заходит в тупик – киностудия явно предпочитает, чтобы дело осталось нераскрытым. Эмма и Сэди встречают особенного человека из прошлого Мэнсона.



8-я серия

После новостей о хороших карьерных перспективах Кен Карн должен сосредоточиться на важных вещах. Ходиак обращается за помощью к двум знакомым из прошлого.



Смотреть онлайн
 


24.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *