Войти
Вместе с дельфинами. Финал шоу.


Страна: Россия
Год: 2015
Телеканал: Первый
Жанр: шоу

ОПИСАНИЕ:Тринадцать отечественных звезд отправились в конце сентября в Сочи, чтобы освоить новую профессию - тренера дельфинов. Именно так, тренер, а не дрессировщик, называют себя люди, приручающие самых умных животных на земле.
Участники проекта "Вместе с дельфинами": Яна Чурикова, Алла Михеева, Лариса Долина, Анастасия Заворотнюк, Лера Кудрявцева, Тина Кузнецова, Светлана Журова, Олег Газманов, Алексей Ягудин, Антон Привольнов, Дмитрий Саутин, Максим Маринин, Максим Шарафутдинов.

В Сочинском дельфинарии в парке "Ривьера" каждый из участников получил в собственное распоряжение дельфина. Конечно, не дикого, а уже прирученного. Однако и ручные дельфины далеко не сразу позволяют новым хозяевам чесать свое брюхо и соглашаются принимать рыбешку из их рук.

В максимально короткие сроки звездам придется не только добиться расположения своих подопечных, но и обучить дельфинов новым трюкам, придумать и отрепетировать с ними захватывающие номера...

Четвертый выпуск шоу "Вместе с дельфинами" станет заключительным. К финальному выступлению звезды разучат и отрепетируют самые невообразимые трюки и захватывающие номера.

Выступать конкурсанты будут по-прежнему в парах, однако теперь жюри станет оценивать каждого из участников по отдельности. В выигрыше, конечно же, окажутся те звезды, которые дружны со спортом: в первую очередь высокие баллы получат конкурсанты, умеющие выполнять сальто и балансировать на одной ноге, стоя на носу у дельфина. Однако шоу "Вместе с дельфинами" - это ведь не чисто физкультурное состязание, поэтому и победителем в нем станет не просто хороший акробат или ловкий спортсмен, а только храбрый человек с большим и преданным сердцем, умеющий беззаветно любить животных.


 


25.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *