Войти
Вечер с Владимиром Соловьевым. Эфир 02.07.2015


Выпуск программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" от 2 июля посвящен обсуждению греческого экономического кризиса, экономического и политического кризиса на Украине, а также гости в студии, обсудят ситуацию на Донбассе.

В предстоящие выходные в Греции должен пройти референдум, на котором народу этой страны предстоит выбрать дальнейший путь развития своего государства. С одной стороны, греки не хотят сокращать и без того сокращенные до предела социальные выплаты и поднимать коммунальные тарифы, а с другой стороны, выход этой страны из еврозоны может быть очень болезненным и даже плачевным для этого государства. Так что перед греками стоит очень непростой выбор: или затягивать пояса потуже и оставаться под покровительством Европы, или же отправиться в очень непредсказуемое самостоятельное плавание, исход которого предсказать не берется никто.

Накануне глава ДНР Александр Захарченко сообщил, что республика готовится к предстоящим этой осенью выборам в местные органы власти. Вместе с этим глава ДНР заметил, что предложенные Петром Порошенко изменения в Украинскую конституцию не согласовывались с представителями республик, и потому означают односторонний выход Украины из минских соглашений.

Обсудили в программе пи продолжающую оставаться напряженной ситуацию на Донбассе, где каждый день украинские военные продолжают нарушать минские соглашения.
 


29.03.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *