Войти
Томь- Байкал. Чемпионат России. Матч 20.07.15


Матч Томь — Байкал чемпионата России (ФНЛ) 2015-2016 состоится 20 июля, начало в 16:00 (МСК). В одном из матчей третьего тура чемпионата второго по силе дивизиона России сыграют Томь и Байкал.

Томский клуб — один из главных претендентов на победу в чемпионате и на путевку в Премьер-лигу, что он и начал доказывать с первых туров. В настоящий момент подопечные Валерия Непомнящего возглавляют турнирную таблицу ФНЛ, набрав максимально возможное количество очков за два стартовых игровых дня — шесть из шести. Еще только три команды могут похвастать тем же, но никто не забил так много голов, как Томь — семь. Сначала сибиряки обыграли дома вторую команду Спартака со счетом 4:1 — по голу забили Погребняк, Нехайчик, Пугин и Джиоев. А в среду в гостях выиграли у Факела со счетом 3:1 — на этот раз отличились Саная, Баженов и Темников.

Теперь Томь сыграет с третьим новичком ФНЛ Байкалом, который неудачно начал чемпионат, проиграв обе стартовые игры. Сначала иркутская команда уступила Арсеналу со счетом 1:2, а затем Тосно — 0:1. Вообще, насколько простой календарь в первых турах у Томи, которая играет пока только с новичками дивизиона, настолько же сложный он у Байкала, которому и в следующем туре будет противостоять один из фаворитов — оренбургский Газовик. К слову, Томь в четвертый игровой день сыграет с Зенитом-2.

Сейчас, конечно, эксперты уверенно ставят на томский клуб. Ранее ему с Байкалом играть не приходилось, но Томь встречалась с предшественником этой команды — иркутской Звездой. В четырех матчах в рамках чемпионата Второго дивизиона и Кубка России Томь одержала три победы и один раз сыграла вничью. И сейчас, вероятнее всего, не оставит сопернику ни единого шанса.

Коэффициенты/ставки букмекерских контор на матч Томь — Байкал:

победа Томи — 1.28, ничья — 5.57, победа Байкала — 9.34.
 


25.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *