Войти
Тест на беременность 7,8 серии (01.12.15)


Произведено: Россия, 2014
Режиссеры: Михаил Вайнберг, Владимир Шевельков
В ролях: Светлана Иванова, Лянка Грыу, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Анна Каменкова, Александр Яцко, Анна Пескова, Маргарита Адаева, Татьяна Рассказова, Григорий Зельцер, Александр Нестеров, Андрей Полищук, Сергей Мигицко, Артур Ваха, Инна Степанова

Описание:
Не поверите! Да, впрочем, я и сама не верю этому, но я смотрю сериал. Да-да. Наш РОССИЙСКИЙ сериал на первом канале. И знаете, что я вам скажу? Это лучший фильм про людей, о людях, об их чувствах, об их работе, об их долге и конечно же о таком чуде, как чудо рождения. Лучший из того, что я смотрела, ну допустим за последние пол года точно. Про эти все блокбастеры, исторические эпосы и фантастические, умопомрачительные фильмы я сейчас писать не хочу.

Тут другое. Такое, знаете, приземленное и очень очень личное. Тут все то, через что проходят почти все. Через роддом. И даже если вы туда пока еще не торопитесь за своим ребенком, то не забывайте, что мы все оттуда вышли. Завернутые в пеленки и одеялки, перевязанные розовой или голубой ленточкой и олицетворяя собой счастье. Обыкновенное человеческое счастье.
 


29.03.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *