Войти
Тест на беременность 3,4 серии (26.11.15)


Произведено: Россия, 2014
Режиссеры: Михаил Вайнберг, Владимир Шевельков
В ролях: Светлана Иванова, Лянка Грыу, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Анна Каменкова, Александр Яцко, Анна Пескова, Маргарита Адаева, Татьяна Рассказова, Григорий Зельцер, Александр Нестеров, Андрей Полищук, Сергей Мигицко, Артур Ваха, Инна Степанова

Описание:
Захватывает сериал с самого начала, вроде и вполне тривиальная история, но с какой-то изюминкой. Невероятно интересно наблюдать за тем, как Наташа поступит в той или иной ситуации, преодолеет очередное препятствие, в чью пользу сделает выбор… Хорошо продуманные второстепенные персонажи, со своими яркими характерами, переживаниями, историями, неплохо дополняют основную драматическую линию. А качественная игра актеров, добавляет просмотру необходимой энергетики.

Художественный фактор тоже можно высоко оценить, картинка очень смотрибельна и приятна для глаз, вызывает у зрителя нужные эмоции. Дизайнеры и операторы заслужили свои аплодисменты. Привлечение собственно профессиональных медиков, придало медицинской линии картины интерес и добротность. Не знаю, насколько подобные истории реальны в обществе, но в кадре все выглядит очень захватывающе.
 


19.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *