Войти
Сериал "Пес" на ICTV 11,12 серии


1 сентября на канале ICTV стартовала осень больших премьер. Главным открытием нового телевизионного сезона стал детективный сериал «Пес», который потряс рейтингами украинское телевидение.

Новый сериал Пес – увлекательная история о молодом отставном полицейском. Когда-то Максим слыл самым лучшим следователем на всю округу. Пристрастие к водке разрушило его жизнь и отобрало все самое ценное. Его бросила супруга, покинули друзья и пришлось попрощаться с работой. Но наш герой не целиком одинок. Есть у Максима преданный друг, его единственный напарник – пес. Такому дуэту удается распутать таинственное убийство. Длительные погони, опасные перестрелки и курьезные ситуации отрезвляют и возвращают нашего героя в строй. И теперь каждый новый день необычные друзья выворачиваются из разных обстоятельств.

Однако, в первую неделю сентября сериал «Пес» стал лидером не только эфира, но и интернет-пространства. Согласно данным поисковой системы Google, запрос «Сериал Пес» попал в ТОП-10 самых популярных среди украинцев, и единолично возглавил рейтинг запросов по поводу телевизионных сериалов.

11 серия

В собственной квартире обнаружен труп бизнесмена. Следователи подозревают несчастный случай, но Макс и Пес быстро понимают - случилось убийство. Первым подозреваемым становится местный алкоголик, у которого нашли украденную из дома жертву бутылку виски. Но Макс уверен — дело гораздо сложнее, чем кажется

12 серия

Прямо во время съемок детективного сериала происходит ЧП. Девушка-гример выпала из окна и рухнула прямо на съемочную площадку. В номере откуда она выпала найдены наркотики и алкоголь, но явно не они стали причиной убийства. Пес и Макс берут след, но убийца найти убийцу далеко не просто.
 


20.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *