Войти
"Семейный бизнес" 9,10,11,12 серии


Страна: Россия
Год выхода: 2015
Режиссер: Алексей Чистиков
В ролях: Владимир Яглыч, Валентин Садики, Полина Иванова, Сергей Походаев, Екатерина Доронкина Премьера РФ: 12 октября 2015

Сюжет повествует нам о незадачливом бизнесмене, у которого совсем не ладятся дела, денег постоянно не хватает, а тут ещё и судебные приставы забирают последнее за долги. И что бы хоть как-то выпутаться из данной ситуации, наш герой решает пойти на отчаянный для него шаг. По совету своего приятеля он соглашается взять к себе на воспитание пятерых детей, считая, что деньги, которые будут выдавать ему на воспитание ребят, помогут ему рассчитаться с долгами и наконец наладить свой собственный бизнес.

Однако, дети оказываются не такими уж и милыми и кроткими созданиями. Например близнецы Женя и Женя, которых нельзя разлучать ни на секунду, и которых ещё надо умудриться различить, при том, что один из них мальчик, а другая девочка. А как вам юный пироман, за которым нужен глаз да глаз? А тут ещё и настоящий «бандит», который с лёгкостью даст фору любому зеку, как в общении, так и по манерам. И не забудьте ещё инвалида, за которым так же нужен постоянный уход.
 


19.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *