Войти
"Право голоса" Эфир 06.07.15


В выпуске программы «Право голоса: Союзники России» от 06.07.15 гости в студии обсуждали потенциал союзников России, и способность такой связки полноценно противостоять западу и США.

Уже сейчас России и ее союзники имеют существенные достижения, как в экономическом отношении, так и в политическом. Но в тоже время, мощь США и находящейся под их контролем западной Европы, никуда не делась. Да и самое главное оружие современности, которым являются средства массовой информации, исправно служат свои заокеанским хозяевам.

Но есть у американцев и серьёзные проблемы, которых с каждым днем вскрывается все больше и больше. Главной проблемой США является подорванная репутация надежного партнера и блюстителя демократических ценностей и свобод. Причиной тому послужила серия разоблачений, которые стали возможны благодаря Эдварду Сноудону и Викиликс. Благодаря этим разоблачениям весь мир узнал о тотальной слежке не только за американцами, но и за любым человеком, который пользуется интернетом. Но самым главным ударом по репутации США, как надежного партнера, стала преданная огласке информация о том, что спецслужбы США прослушивают телефоны руководителей стран, в числе которых Германия и Франция.

В программе «Право голоса: Союзники России», гости в студии обсуждали перспективы сотрудничества России с ее нынешними партнерами, и перспективы сотрудничества США с их давними союзниками.
 


25.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *