Войти
Монако – Динамо Москва. Прогноз на матч 10.07.2015


Товарищеский матч, клубы

Stade Louis II, Фонвьей (Монако)

10.07.2015 21:45


Превью

В пятницу вечером в Монако состоится товарищеский поединок между одноименным футбольным клубом и московским Динамо.

За свою историю команды встречались всего раз, и то в 2010 году. Тогда команды также провели товарищеский поединок, в котором сильнее оказались монегаски (3:1). Интересно, как же завершится их следующая игра?

Коэффициенты Марафон:

победа Монако - 2,4; ничья - 3,8; победа Динамо - 2,85

Прошлый сезон Монако закончил на 3-й строчке чемпионата Франции, так что команда снова будет выступать в Лиге чемпионов. Футболисты клуба вышли из отпуска чуть больше недели назад, но уже успели отыграть два контрольных поединка. Так, подопечные Леонарду Жардима проиграли Ганноверу (0:1) и донецкому Шахтеру (0:3). Стоит отметить, что Монако выходит на матчи далеко не в оптимальном составе, поскольку наставник хочет проверить резерв.

А вот московское Динамо завершило прошлый сезон на 4-й строчке РФПЛ, набрав 50 пунктов за 30 матчей. Теперь динамовцам предстоит играть в Лиге Европы, так что команда проводит обильную подготовку к сезону. За 2 недели подопечные Черчесова успели провести 3 поединка, в которых обыграли Анжи (1:0), но сыграли вничью с Аяксом (2:2) и пражской Славией (1:1).

Выделить фаворита в этом матче весьма трудно, поскольку команды играют с некоторой ленцой. Скорей всего, монегаски снова выйдут на поле в экспериментальном составе, поэтому будут играть от обороны. Исходя из этого, предлагаю поставить на «тотал меньше».

Бесплатный прогноз на матч Монако – Динамо Москва: «Тотал меньше 3,5».
 


29.03.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *