Войти
КПР - Шахтер. Матч 11.07.15. Прогноз


Превью

 


В субботу вечером в Италии состоится товарищеская игра между лондонским КПР и донецким Шахтером.

Это будет первая встреча команд, так что можно ожидать любой результат. Тем не менее, «горняки» уже набрали неплохую форму, так что перевес немного на их стороне.

Прошлый сезон КПР закончил на последнем месте АПЛ, а команда вылетела в Чемпионшип. За 38 туров «обручи» набрали всего 30 пунктов, при этом вторую часть сезона команда отыграла под руководством Криса Рэмси. Футболисты КПР всего несколько дней назад вышли из отпуска, поэтому игра с Шахтером будет для них первой!

А вот донецкий Шахтер завершил прошлый сезон на 2-й строчке УПЛ, к тому же проиграв в финале Кубка Украины. Уже 14 июля «горнякам» предстоит отыграть матч за Суперкубок Украины, поэтому команда проводит форсированную подготовку. На сегодня донецкий клуб отыграл 5 спаррингов, в которых выиграл у Нефтчи (1:0) и Монако (3:0), сыграл вничью с гданской Лехией (0:0), но проиграл Айнтрахту (1:2) и Сьону (2:3).

Букмекеры не берутся называть явного фаворита матча, поскольку состояние команд не совсем понятно. КПР еще не проводил матчей, так что футболисты явно «голодные» к играм. Ну а Шахтер уже заметно подустал, к тому же полностью выкладывать за 3 дня до столь важного официального поединка никто не будет. Исходя из этого, можно смело рассчитывать на не самую уверенную игру в обороне, а как следствие на несколько голов.

Бесплатный прогноз на матч КПР - Шахтер: «Тотал больше 2».

 


 


28.03.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *