Войти
Королева красоты 10-12 серии (на канале Россия 30.10.15)


Произведено: Россия, 2015
Режиссер: Карен Оганесян
В ролях: Карина Андоленко, Павел Прилучный, Анастасия Задорожная, Владимир Жеребцов, Александр Тютин, Галина Петрова, Ольга Сухарева, Елена Старостина, Сергей Шнырев, Луиза Мосендз, Ксения Буравская, Валерия Кожевникова, Павел Харланчук

Катя предупреждает жену Шнырева, Тамару, что собирается фотографиями шантажировать ее мужа. Тамара разрывает любовные отношения между Шныревым и Диной. Шнырев бросает свою любовницу и приказывает уволить ее из Дома мод.
Катя передает фотопленки Валере, который сообщает, что она возвращается на работу в Дом мод, но выезд за границу ей запрещен.
В Москве появляется Рэм, по-прежнему влюбленный в Катю. Катя встречается с Рэмом, который делает несколько фотографий полуобнаженной модели. Утром перед отъездом Рэма Катя передает ему рукопись Феликса и просит издать книгу на Западе.

Катя узнает о том, что ее кандидатура утверждена для поездки в Париж.
Валера, пользуясь болезнью Веры Ивановны, переписывает ее завещание на свое имя. Он сообщает своей жене Гале, что теперь они наследуют после смерти Нечаевой ее дом.
Катя готовится к отъезду во Францию, прощается со всеми близкими и родными людьми. Перед посадкой в самолет она говорит Вене, что планирует остаться в Париже. Но ее арестовывают у трапа самолета.

Кате хотят сделать аборт. Она пытается покончить жизнь самоубийством. Но ее останавливает медсестра Юля.
Веня Кротов приносит в больницу изданную в Париже книгу Феликса. Теперь Катя понимает, что Рэм не имеет никакого отношения к публикации ее интимных фотографий.
Юля придумывает, как помочь Кате выбраться из психушки. С помощью Юли и Володи Фирсова Кате удается побег.
 


29.03.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *