Войти
Хочу v Виа ГРУ! Смотрите 04.07.15 на канале НТВ


На НТВ — самый успешный русскоязычный музыкальный проект последнего десятилетия «Хочу V ВИА Гру!»

В масштабном талант-шоу «Хочу V ВИА Гру!» на глазах у миллионов телезрителей всего постсоветского пространства сформировался новый состав легендарной группы. Авторы идеи – композитор и продюсер Константин Меладзе и украинский клипмейкер Алан Бадоев, который выступил в роли режиссера проекта.

Впервые шанс побороться за участие в суперуспешном коллективе получили самые обыкновенные девушки, а окончательное решение, кому достанется место в группе, приняли зрители.

Несколько тысяч претенденток из четырех стран — России, Украины, Белоруссии и Казахстана — прошли целый ряд испытаний, прежде чем избранные получили шанс добраться до финала.

Главным судьей выступил лично Константин Меладзе. В команде его помощников-экспертов — актер Игорь Верник и экс-участницы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева, Алена Винницкая, Анна Седокова, Надежда Мейхер, Меседа Багаудинова и Санта Димопулос.

Ведущие шоу — актер и продюсер Владимир Зеленский и бывшая участница коллектива Вера Брежнева.

«Хочу V ВИА Гру!» — проект, который приоткрывает закулисье шоу-бизнеса, откровенно рассказывая о том, как из простых девушек создают мегазвезд!
 


19.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *