Войти
Испания U-19 - Россия U-19. Прогноз на матч (10.07.2015)


В пятницу вечером в рамках второго тура Чемпионата Европы по футболу среди команд моложе 19 лет сборная Испании сыграет с командой из России. В своей истории эти соперники встречались всего дин раз. Случилось это 4 года назад, когда в рамках товарищеского поединка испанцы обыграли своих сверстников со счетом 3:1.

Сборная Испании завершила групповой отборочный этап на ЧЕ U-19, выиграв все 3 поединка. Примечательно, что в этих матчах испанцы забили 13, а пропустили всего один мяч. Стоит отметить, что в стартовом матче на текущем турнире подопечные дела Фуэнте разгромили сборную Германии 0:3.

Команда из России, также как и испанцы, все три поединка квалификации выиграла. В этих матчах россиянам удалось обыграть Бельгию (1:0), Литву (6:0) и Швецию (1:3). Первый же поединок финальной части Чемпионата Европы среди команд моложе 19 лет для подопечных Дмитрия Хомухи не задался, ведь в нем Россия проиграла сборной Голландии со счетом 1:0.

Букмекеры в данном противостоянии на стороне Испании. Но россиянам нужно обязательно набирать очки, иначе раунда плей-офф не видать.

Прогноз на матч Испания U-19 - Россия U-19 от footballfox.net: обе команды забьют.
 


19.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *