Войти
Год в Тоскане 13-16 серии


Произведено: Россия, 2015
Режиссер: Андрей Селиванов
В ролях: Екатерина Кузнецова, Михаил Пшеничный, Елена Корикова, Наталья Бардо, Константин Соловьев, Николай Чиндяйкин, Татьяна Федоровская, Глафира Тарханова, Прохор Дубравин, Михаил Гаврилов

Яна оказывается замурованной в бункере и уже прощается с жизнью. В ужасе женщина записывает на телефон признание, где кается в убийстве жены Фарбея.
Рита получает анонимные угрозы и предостережения. Девушка в панике – она не может понять, кому и зачем нужно выжить ее из Тосканы.
Марина устраивает скандал и драку со своей новой "соперницей" - фотографом Катей. Она больше не верит оправданиям неверного возлюбленного.
Переполненная обидой и жаждой мести, Марина все больше сближается с Петром.

Николай Фарбей оставляет контрольный пакет акций малышу, а до его совершеннолетия – Яне. Ущемленные дети в шоке от его поступка.
Марина узнает, что Петр подстроил связь Майка с Катей. Ссора едва не оборачивается убийством девушки. В последний момент появляется Аня, которая ждала сестру у подъезда, и спасает ее от неминуемой гибели.
Майк признается Рите в любви.

Николай Фарбей оказывается перед жуткой дилеммой - простить Яне чудовищную подлость или предать ее правосудию. Выбора не остается, когда Фарбей становится случайным свидетелем жуткого разговора Яны и Глеба.
Олег и Соня снова вместе. Все ссоры и обиды остались в прошлом, и влюбленные начинают новую, счастливую жизнь.
Аня обретает простое женское счастье. Она устраивается помощницей в больницу и счастлива с Анжело.
Соня рожает ребенка. Обстоятельства складываются так, что рядом с ней в трудный момент оказывается Рита.
 


19.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *