Войти
Германия U19 – Нидерланды U19. Прогноз на матч 10.07.2015


В пятницу, 10 июля, во втором матче 2-го тура группового этапа чемпионата Европы U19 сойдутся сборные Германии и Нидерландов. Последний раз команды встречались в октябре прошлого года, в товарищеском поединке, тогда победу со счетом 3:2 одержали юные представители «Бундестим». В предстоящем матче букмекеры также на стороне хозяев поля.

Германия дебютировала на юношеском первенстве Старого Света с поражения от одного из фаворитов турнира, сборной Испании. Подопечные Зорга уступили с разгромным счетом 0:3 и теперь занимают последнюю строчку своей группы. Юные представители «Бундестим» все еще имеют хорошие шансы на выход в следующий этап чемпионата Европы, но для этого им нужно побеждать в предстоящем матче.

Нидерландам также нужна победа в пятничной встрече. Однако, у подопечных Винтера более выгодное положение – в случае выигрыша они гарантированно выйдут из группы В. Все дело в том, что сборная Нидерландов в первом туре обыграл ровесников из России, и теперь делит первую строчку квартета с испанцами. Стоит отметить, что в первой встрече чемпионата Европы «оранжевая молодежь» не слишком спешила в атаку и нанесла всего 3 удара в створ ворот противника, один из которых стал голом.

Учитывая важность предстоящего поединка для обеих команд, весьма вероятно, что он не будет слишком результативным. Ведь любая ошибка может стоит очень дорого.
 


20.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *