Войти
Фронт Новороссии информирует: последние новости на 04/07/15


В Горловке по состоянию на 00.09 - продолжался вялотекущий, ночной бой в северо-западной стороне. Работала пара танков. 00.00 – под обстрелом 6\7, северо-запад повысилась активность. 23:30 - раз в полчаса ВСУ выезжали отстрелять по 3-4 снаряда. В районе Новгородска было замечено активное движение ВСУ.

В Станице Луганской прошли ближние бои с применением к/к стрелкового, минометов. Со стороны населенного пункта Новотошковское через реку Северский Донец в сторону города Кировск украинские силовики ведут обстрел позиций армии ВСН (минометы, тяжелая артиллерия, стрелковое).

Украинские силовики устроили артобстрел Путиловки. Аэропорт перетерпел стрелковый бой. Ближе к железнодорожному вокзалу были слышны взрывы. С позиций у села Орловское украинская аомия провела обстрел из тяжелых миномётов села Чермалык. На линии фронта вечером огонь открывался в районе населенного пункта Опытное, Трехизбенка, Новотроицкое, Санжаровка, Троицкое. Также сообщается, что в районе населенного пункта Счастье произошло боестолкновение между сторонами.

Примерно в 16:20 в районе населенного пункта Широкино произошло боестолкновение между украинскими военными и бойцами ДНР, несмотря на объявление демилитаризации этого населенного пункта.

Наблюдатели миссии ОБСЕ не зафиксировали вооружённых формирований в населённом пункте Широкино в Донбассе за исключением некоторых позиций ВСУ на юго-западе. Об этом сообщил замглавы миссии Александр Хуг


 


20.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *