Войти
Две жены. Выпуск 3 (28.11.15) Канал Россия 1


Произведено: Россия, 2015
Ведущий: Татьяна Пушкина

Любая женщина верит, что встретит однажды прекрасного принца, который заберет ее с собой в страну вечной любви. А мужчины постоянно ищут ту единственную, которая будет их понимать и принимать такими, какие они есть. Как создать счастливую семью, любить и быть любимыми? Почему одним это удается, а другим - нет? Почему близкие люди вдруг становятся чужими? Кто может сохранить отношения после развода? А кто - расстается, проклиная друг друга? Иногда они даже дружат, но чаще предпочитают не думать и ничего не знать друг о друге. В программе "Две жены" им предстоит встретиться друг с другом. Они расскажут о себе, своей жизни и, конечно, о своей любви.

Возможно, они встретятся в первый и последний раз. Встретятся не в жизни, но на экране, чтобы понять, какое влияние они оказали на своего "звездного" мужа, и что он смог дать им. Встречаются для того, чтобы из их таких разных и таких одинаковых историй телезрители сделали свои выводы и хоть чуть-чуть приблизились к разгадке тайны отношений мужчины и женщины, а значит, стали немного счастливее. Татьяна Пушкина общается с женами известных мужчин в уютной, практически домашней обстановке. Мужчина в программе возникает только на фотографиях и в семейных видеоархивах. В конце программы Татьяна Пушкина обязательно задаст им вопрос: "Вы готовы вместе выпить чаю?.." Как ответят на это героини программы?

В первом выпуске программы принимают участие: известный композитор Максим Дунаевский, его жена Марина Дунаевская и бывшая жена Нина Спада.
 


20.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *