Войти
Дом 2: свежие новости проекта 12.08.15


Бородина уже успела похвастаться перед публикой своим любимцем и выставила новое авто на показ. В ее блоге можно найти фото новой машины. Теперь у нее появился Ford Mondeo. Машина новая и имеет белый цвет. На блоге можно увидеть несколько снимков с Бородиной возле нового авто.



На фото она не одела обтягивающую одежду, так как не хочет показывать свою беременность. Многие поклонники уже успели оставить комментарии под фото.

звестная телеведущая решила добиться признания в мире моды. Звезда все таки решила зарегистрировать свой собственный бренд. На протяжении четырех лет Ольга разрабатывала дизайны для других известных брендов. Когда она поняла что имеет достаточный опыт в этой сфере, она уже решила сделать что-то свое. Бренд она уже зарегистрировала и остается ждать только ее коллекции.

На этой неделе Ольга планирует выставить свою коллекцию на показ и представить ее публике. Ольга пока точно не определилась с моделями и пока решила пробовать себя во всех направлениях. За своими плечами она уже имеет достаточно серьезный опыт работы во многих сферах.

Дом 2 новости, слухи и сплетни 12.08.2015: После того как его крайняя возлюбленная покинула остров, а Лисова нашла утешения в руках Кроткова у Должанского началась затяжная депрессия. И это не удивительно, ведь все на острове более или менее пристроены, у всех есть пары или же возможность их построить в то время как Колюня окончательно сходит с ума от одиночества.,

Напомним, что за всю историю прибывания на проекте девушки использовали его как проходной билет на шоу и бросали при первой же возможности, а точнее когда появлялся более подходящий кандидат.Мужчина осознавая свое положения попытался привлечь внимание тем, что примерил на себя Пигмалиона и воссоздал чучело своей Галатеи.

Самое страшное, что он взял платье, что дарил Дерябиной и прикрепил вместо головы фото Кристины. Увидев такое поведение одного из участников поклонники пришли к всеобщему мнению о том, что Должанский нуждается в госпитализации и оказании медицинской помощи как можно скорее.
 


25.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *