Войти
Дом 2 День 4264 Новый выпуск от 12.01.2016. Дневной, вечерний, ночной выпуски. Lite


Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Канал: ТНТ
Жанр: Реалити-шоу
Ведущие: Ксения Бородина, Ольга Бузова

Описание:
Дом2 новости и слухи сегодня: У Елены Степуниной вчера был день рождения, девушке исполнилось 25 лет. Лена призналась, что получила в подарок завядшие цветы двухнедельной давности и вазу помоев поэтому ей пришлось весь день пить успокоительные таблетки. А в конце дня нервы девушки не выдержали и она разбила голову Илье Яббарову. Выгонят ли из телешоу Степунину, узнаем совсем скоро.

Сергей Катасонов, экс-участник телепроекта, запомнился телезрителям ярким романом с Инессой Шевчук. После того как пара покинула шоу, их совместная жизнь не задалась, они быстро расстались. Девушка долго не скучала, её жизнь полна приключений и поклонников, а вот жизнь Сергея не отличается особыми успехами. Сегодня стало известно, что парень пришел в известный всем магазин «Лестница в Европу» и устроился туда на работу. Зрители телешоу Дом2 уже знают, что туда устраиваются многие бывшие участники, которые не смогли найти себя в Москве.

Дом2 новости и слухи сегодня: дела у Либерж Кпадону идут в гору полным ходом. Сегодня девушка объявила о том, что подыскивает место для своего второго магазина. Многие поклонники до сих пор не могут поверить, что Либерж стала бизнес-вумен, они пытаются найти подводные камни и уколоть лишний раз успешную девушку.
 


25.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *