Войти
Дом 2. День 4245. Вечерний выпуск. Последние слухи (24.12.2015)


Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Канал: ТНТ
Жанр: Реалити-шоу
Ведущие: Ксения Бородина, Ольга Бузова

Описание:
Дом2 новости и слухи сегодня 24.12.2015: Ольга Васильевна Гобозова неожиданно для всех занялась рекламой средств для похудения. Она рассказывает, что ранее имела лишний вес и проблемы из-за него со здоровьем, но смогла похудеть и может посоветовать другим свои средства. При этом она просит писать ей в личку, чтобы узнать подробности. В личке женщина дает телефон и предлагает позвонить и сделать заказ неизвестного средства для похудения.
Нелли Ермолаева стала жертвой страшного розыгрыша.
- Веду мероприятие в городе Томск, вдруг залетает группа захвата, на меня надевают наручники! И обвиняют! Мне стыдно, зал в шоке! Оказалось, это розыгрыш. Получила эмоций на год вперед, - рассказывает Нелли.
Дом2 новости и слухи сегодня 24.12.2015: Анна Белякова запомнилась зрителям хамоватым поведением. После своего ухода Аня устроилась работать в магазин к Дмитрию Солдатову, но ее быстро уволили. На днях девушка в соцсетях попросила своих подписчиков оплатить ей суши с доставкой на дом. Многие участники телешоу что-то просят у своих фанатов, но Аня стала первой, кто попросил бесплатной еды.
 


24.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *