Войти
Динамо Киев – Фортуна Дюссельдорф. Прогноз на матч 10.07.2015


Товарищеский матч, клубы

Вергль, Австрия

10.07.2015 19:00

Прогноз от BK-RU: Голы в обоих таймах


Превью:

Киевское Динамо в пятницу, 10 июля, в Австрии проведет товарищескую встречу с дюссельдорфской Фортуной. Ранее команды ни разу не встречались, что однозначно добавит «изюминку» противостоянию.

Динамо активно готовится к предстоящему сезону – предстоящий матч станет уже пятым в течение одного только июля. Киевский клуб ни разу не проиграл, одержав 3 победы над Университатя Крайова, Скендербеу и Айнтрахтом из Брауншвейга, а также сыграл вничью с Легией. В этих встречах подопечные Реброва забили 7 голов, а пропустили всего 1 раз.

Фортуна в июле провела всего 2 товарищеских матча, в которых одержала победу над Тус Халтерном уступила Пршибраму. Подопечные Аксоя играли результативно, забив 3 гола и пропустив 4. Прошлый сезон нельзя занести в актив «Ф95» - во Второй Бундеслиге они заняли 10-ю строчку с 44 очками. За 34 тура Фортуна забила 48 голов, а пропустила 52.

Безусловно, что киевский клуб серьезно превосходит в классе своего соперника, поэтому, скорее всего, одержит победу. Однако, внимание стоит обратиь на то, что Фортуна часто пропускает, а Динамо регулярно забивает.

Бесплатный прогноз на матч: голы в обоих таймах.
 


19.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *