Войти
Деревенский роман 13-16 серии (14.01.2016)


Произведено: Россия, 2015
Режиссер: Виталий Бабенко
В ролях: Маруся Зыкова, Антон Макарский, Дмитрий Исаев, Юлия Такшина, Владимир Носик, Вячеслав Гришечкин, Андрей Леонов, Анна Андрусенко, Владимир Яворский, Юлия Жигалина, Юлия Ромашина, Мария Буравлева, Максим Лагашкин, Алла Подчуфарова

Описание:
Света при помощи Вадима начинает искать Шпатько, но его ищет не только она, но и Олеся. Шпатько, испуганный встречей со Светой и приходом Вадима, уходит из квартиры тети Тамары. Света приходит в отделение, чтобы рассказать, что она видела "убитого" Шпатько живым, но когда Лев просит ее встретиться с Арсением и объясниться, то она отказывается. Льва настораживает такое поведение Светы. Аленка решает самостоятельно избавиться от нежелательной беременности.
Покупает, по совету случайной женщины, таблетки. Жанна нанимает знакомых журналистов, они делают репортаж об аресте Арсения, в котором Жанна полностью обеляет Арсения. Сазонов пытается связать убийство Шпатько и факт нападения на Бардину, а также экономические интересы Иличенко в отношении холдинга. Света повторно видит Шпатько, убеждается, что он жив и находится в Щедринске. Света готова отдать все лавры Вадиму, но тут Олеся в присутствии Светы обвиняет Вадима в том, что он забрал у Шпатько половину денег. Света окончательно разрывает отношения с Вадимом. Вадим, понимая, что может потерять все, решает идти ва-банк. Жанна сообщает Роману, что договорилась с Арсением о разблокировке счетов, говорит, что как отдаст долг, не хочет его больше видеть. Лев рассказывает Арсению, что Света видела Шпатько, что она его ищет, в том числе через Льва, но что она до сих пор неравнодушна к Вадиму.
 


16.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *