Войти
ЦСКА – Крылья Советов. Прогноз на матч 11.07.15


В четвертьфинальном поединке Кубка России 2 марта московский ЦСКА на своем поле сыграет с Крыльями Советов из Самары. Lifebet.ru хочет отметить, что в последний раз соперники встречались в прошлом сезоне в чемпионате России, и тогда оба поединка завершились победами армейцев 2-1 и 3-1.

Заметим тот факт, что в последних десяти поединках между командами было зафиксировано десять побед ЦСКА и только одна виктория Крыльев Советов.

Московский ЦСКА в 1/16 финала оказался сильней на выезде Химика из Дзержинска 2-1, а в 1/8 финала обыграл уже дома московское Торпедо 2-0. В том поединке в составе армейцев отличились Базелюк и Дзагоев. Также стоит заметить, что в чемпионате России команда на данный момент идет второй, уступая Зениту из Санкт-Петербурга семь очков. Перед поединком ЦСКА провел товарищеские встречи, в которых сыграл вничью с Гранадой 0-0, а также одолел Малагу 1-0.

Крылья Советов в свою очередь в первом раунде кубка были сильней Урала 3-1, а в 1/8 финала на выезде смогли победить Краснодар 3-1. Отметим, что в этом сезоне самарская команда выступает в первой лиге, и после 21-го сыгранного тура занимает четвертую строчку в турнирной таблице. От лидера Крылья Советов отстает на семь очков. Накануне команда в товарищеских встречах уступила московскому Локомотиву 0-1, а также сыграла вничью с Луч-Энергией 1-1.

Прогноз на матч ЦСКА – Крылья Советов

Судя по последним товарищеским встречам, армейцы хорошо подготовились, и проблем в поединке с Крыльями Советов у них возникнуть не должно. В общем, ставим на викторию ЦСКА с форой -1,5.
Еще предлагаем прогноз на матч ЦСКА – Крылья Советов от lifebet.ru: тотал голов армейцев больше 1,5. Также попробуем поставить на то, что Крыльям Советов не удастся распечатать ворота ЦСКА.

Смотреть прямую трансляцию матча


 


24.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *