Войти
Битва экстрасенсов 16 сезон 7 выпуск (31.10.15 на канале ТНТ)


Жанр фильма: реалити-шоу, шоу талантов
Год: 2015
Ведущий: Марат Башаров

Сегодня у нас появилась возможность посмотреть седьмую серию передачи под названием "битва экстрасенсов".
В прошлую субботу мы столкнулись с очень интересными испытаниями, одним из которых оказался спрятанный в черном ящике череп снежного человека. Многие экстрасенсы заявили о том, что данный череп действительно не является человеческим, однако его раскопки могут принести большие беды людям, которые им завладели, после чего хозяином данного черепа было принято решение закопать его обратно, подальше от людей.

Второе испытание было связано с проклятием, из-за которого девушка потеряла всех своих близких и была на грани нервного срыва, так как начала переживать за свою собственную жизнь. К счастью, многие экстрасенсы успокоили девушку и рассказали ей о том, что данное проклятье закончилось после смерти ее мамы и теперь она может спать спокойно.

Лучшим экстрасенсом на прошлой неделе стала Мэрилин Керро.

Слабейшими на прошлой неделе стали росса и Иоланта Вороновы, именно их фотография оказалась в черном конверте, однако, в зале оказался человек, который решил покинуть битву вместо них. Им оказался Сергей Пахомов, который предложил дать женщинам еще один шанс.
 


19.04.2024
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий



Введите символы с картинки: *