Австралия - Германия. Матч Кубка конфедерации 2017 (19.06.2017)

Оригинальное название: Кубок конфедерации 2017 Футбол
Участники: Австралия - Германия
Страна и год: Россия, 2017
Дата : 19 июня 2017

Описание:

В матче 1-го тура группового этапа Кубка конфедераций-2017 сборная Германии одержала победу над командой Австралии. Матч завершился со счётом 3:2.

Уже на 5-й минуте немцам удалось забить быстрый гол, отличился Штиндль. На 41-й минуте Рогич со второй попытки поразил ворота сборной Германии. Но, ничейный результат продлился всего 3 минуты. На 44-й минуте Дракслер реализовал одиннадцатиметровый. А в дебюте второго тайма Горетцка увеличил преимущество немцев до двух мячей. Австралийцы и не думали сдаваться, Юрич на 56-й минуте оказался первым на добивании после неудачной игры голкипера немцев.

Кубок конфедераций. 1-й тур. Группа B
"Австралия" - "Германия"  – 2:3
Голы: Штиндль, 5 (0:1); Рогич, 41 (1:1); Дракслер (Р), 44 (1:2); Горетцка, 48 (1:3); Юрич, 56 (2:3).
Предупреждения: Сэйнсбери, 64 - Горетцка, 55.

Напомним, стартовые составы на матч:
Австралия: Райан - Бехич, Райт, Сэйнсбери, Миллиган - Луонго, Дегенек, Муй, Рогич, Лекки - Юрич.
Запасные: Вукович, Круз, Макларен, Тройси, Джегго, Лэнгерак, Макгоуэн, Хрустич, Кэйхилл, Герсбах, Макгоуэн, Ирвайн.

Германия: Лено - Рюдигер, Хектор, Мустафи - Дракслер, Киммих, Руди, Горетцка, Брандт - Вагнер, Штиндль.
Запасные: Гинтер, Трапп, Хенрихс, Джан, Юнес, тер Стеген, Демирбай, Зюле, Платтенхардт, Вернер.